BLOT Jean (né en 1952) 45 Jours, n°22, 1998 Technique mixte sur toile, signée et datée en bas à droite, signée, titrée, titrée et datée au dos, porte le cachet de l'artiste au dos sur le chassis 60 x 73 cm ex15344-49
282