Null BABOULÈNE Eugène, 1905-1994
La pêche - La chasse
paire de panneaux décorati…

BABOULÈNE Eugène, 1905-1994 La pêche - La chasse paire de panneaux décoratifs à l’huile sur isorel (accidents et petits manques) signés en bas à gauche chaque 140 x 300 cm chaque NB : Attention, ce lot est récupérable uniquement sur rendez vous.

276