Null ANONYME, fin XIXe début XXe siècle, dans le goût de Charles ESCUDIER ,
Pays…

ANONYME, fin XIXe début XXe siècle, dans le goût de Charles ESCUDIER , Paysanne en vue d'une ville, huile sur toile (craquelures et petits manques), non signée, 80,5x54 cm.

274

Auction is over for this lot. See the results