Null ALAUX Laurence, née en 1965
Soccoa, Fresques, 2011
acrylique sur toile, mon…

ALAUX Laurence, née en 1965 Soccoa, Fresques, 2011 acrylique sur toile, monogramme en bas à droite, signée, titrée et datée au dos 100 x 50 cm

271