Null LORING (XX-XXI)
Paysage aux bruyères.
Descrizione

LORING (XX-XXI) Paysage aux bruyères. huile sur toile, signée en bas à gauche accidents 65 x 54 cm

269

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati