Null Lot comprenant :

POL GOSS (XX)
Au soir de la vie - La lueur d'espoir
Pai…

Lot comprenant : POL GOSS (XX) Au soir de la vie - La lueur d'espoir Paire de pastel sur papiers gris, chaque signé et titré 31 x 23 cm env. chaque CISSEVILLE Patrick (XX-XXI) Paysage de nulle part feutre sur papier, titré en bas à au milieu, signé en haut à gauche 30 x 42 cm GOSSE S (XX-XXI) Tête de barbu Feutre noir sur calque rose, signé en bas à droite trace de pli 23 x 21 cm à vue ECOLE MODERNE Forme orange peinture sur papier, non signé 42 x 30 cm ANONYME La fenaison - étude dhomme Etude double face, non signée rousseurs, plis, petites déchirures 33 x 50 cm ANONYME DEVILLE projet d'affiche (?), technique mixte sur appier non signée accidents 50 x 37 cm Projet d'affiche DEVILLE et divers

265