1 / 10

Lot comprenant : POL GOSS (XX) Au soir de la vie - La lueur d'espoir Paire de pastel sur papiers gris, chaque signé et titré 31 x 23 cm env. chaque CISSEVILLE Patrick (XX-XXI) Paysage de nulle part feutre sur papier, titré en bas à au milieu, signé en haut à gauche 30 x 42 cm GOSSE S (XX-XXI) Tête de barbu Feutre noir sur calque rose, signé en bas à droite trace de pli 23 x 21 cm à vue ECOLE MODERNE Forme orange peinture sur papier, non signé 42 x 30 cm ANONYME La fenaison - étude dhomme Etude double face, non signée rousseurs, plis, petites déchirures 33 x 50 cm ANONYME DEVILLE projet d'affiche (?), technique mixte sur appier non signée accidents 50 x 37 cm Projet d'affiche DEVILLE et divers

265
en cours
Aller au lot
<
>

Temps restant
Estimation 1 - 100 EUR
Mise à prix  1 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28.8 %
Enchérir

Clôture de la vente à partir du
mercredi 10 juil. - 14:00 (CEST)
paris, France
Rossini
+33153345500
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.