BESSARD Léon (XX-XXI) Eglise en montagne Huile sur isorel, signé en bas à droite petites traces de griffe 24 x 33 cm TALEC V (XX-XXI) Personnage, 98 Technique mixte, collage de coiffes de bouteilles de vin sur papier, signé et daté 19 x 15 cm à vue
264