Null VELICKOVIC Vladimir (1935-2019)
Les quatres états du saut, 78
LIthographie …

VELICKOVIC Vladimir (1935-2019) Les quatres états du saut, 78 LIthographie en couleurs, signée et datée en bas à droite dans la planche 22 x 32 cm

259