ROUAULT Georges, d'après, Juges, gouache sur papier doublé sur carton mince (légère insolation), non signé, annoté en marge gauche : ROUAULT, 24x17,5 cm. NB : il s'agit d'une copie d'après un pochoir de l'artiste
243