Null ROBERTY André Félix (1877-1963)
Portrait d'enfant, janvier 1913
Pastel sur …

ROBERTY André Félix (1877-1963) Portrait d'enfant, janvier 1913 Pastel sur papier bleu de format tondo contrcollé sur panneau Signé et daté en bas à gauche bulles de marouflage Diam. : 43 cm à vue

240