REY VILA José Luis (1910-1983) Personnage à la cape, 15.4.49 Encre et aquarelle sur papier monté sur carton, porte un cachet José Luis REY-VILA en bas à droite, daté en bas à gauche 26.5 x 20.5 cm
231