Null REY VILA José Luis (1910-1983)
Asiatique à la soierie
Encre et aquarelle s…

REY VILA José Luis (1910-1983) Asiatique à la soierie Encre et aquarelle sur papier, contrecollé sur carton, porte un cachet José Luis REY-VILA en bas à droite infimes rousseurs 30 x 22 cm

220