Null REY VILA José Luis (1910-1983)
Apparition, 41

REY VILA José Luis (1910-1983) Apparition, 41 Encre noire sur papier, daté en abs à gauche, porte le cachet José Luis REY-VILA en bas à droite petites rousseurs 54.5 x 31 cm

219