Null PILLE Henri, attribué à,
Don Quichotte et Sancho Pansa, circa 1885,
plume e…

PILLE Henri, attribué à, Don Quichotte et Sancho Pansa, circa 1885, plume et encre brune sur papier doublé (insolation et mouillures), non signé, 16,5x14 cm à vue.

216