Null MASSON Lily (1920-2019)
Paysage de montagne, 76,
technique mixte sur papier…

MASSON Lily (1920-2019) Paysage de montagne, 76, technique mixte sur papier, signé et daté en bas à droite, 24x18,5 cm.

206