Null MAILLAUD Fernand, 1862-1948,
Cariole et chevaux,
mine de plomb et sanguine …

MAILLAUD Fernand, 1862-1948, Cariole et chevaux, mine de plomb et sanguine (rousseurs), signé en bas à gauche avec une inscription peu lisible, 14x16,5 cm à vue.

199