Lot comprenant : Marielle PARMENT (XX-XXI) Femme au soutien gorge encre et crayon de coleur sur papier, signé en bas à droite petites rousserus 34 x 24 cm et un lot d'oeuvres sur papier, (techniques et sujets divers) certains signés
193