LIBROWICZ Katherine (1912-1991) Portraits, 76 Paire de mine de plomb sur papier, chaque signé et daté en bas à droite, l'un avec envoi monogrammé insolation, très petites taches 29.5 x 24.5 cm - 32 x 24 cm
192