LEIBERG Helge, née en 1954 Du, 1987 cinq aquarelles originales en double page illustrant des poèmes d’August Stramm, édition Quetsche, 1987, relié sous couverture en carton toilé peinte par l’artiste, exemplaire n°1/10, ouvrage signé par l’artiste (les aquarelles ne sont pas signées) aquarelles : 36 x 50,5 cm chaque ; livre : 37,5 x 27 cm.
191