JANNIOT Alfred Auguste, atelier de, Femme de profil - Étude de visage, deux dessins à la mine de plomb sur feuilles de carnet détachables (insolation, traces de plis et taches), non signés, 18x13,5 cm chaque. PROVENANCE : Collection d'Italo Santelli, principal praticien d'Alfred Auguste Janniot.
179
You may also like