Null HUNDINGER C. (XIXe siècle)
Femme au tambourin, 87
Encre et aquarelle sur ca…
Descrizione

HUNDINGER C. (XIXe siècle) Femme au tambourin, 87 Encre et aquarelle sur carreau de céramique, signé et daté en bas à droite, 25x16cm.

178

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati