Null HAYDEN Henri (1883-1970)
Femme assise, reuil en Brie, 70
Encre sur papier, …

HAYDEN Henri (1883-1970) Femme assise, reuil en Brie, 70 Encre sur papier, signé et daté en bas à gauche, situé et daté au dos petite rousseur 37 x 27 cm

174