Null ECOLE MODERNE
Touaregs
Huile sur papier marouflé sur panneau, non signé,
16…

ECOLE MODERNE Touaregs Huile sur papier marouflé sur panneau, non signé, 160x170cm. N.B: Lot à récupérer chez LTSE à Saint-Ouen B/C 52

159