Null DUFY Jean, 1888-1964
Charrettes à la fenaison, 1926
aquarelle sur papier do…

DUFY Jean, 1888-1964 Charrettes à la fenaison, 1926 aquarelle sur papier doublé (insolation et rousseurs) signé et daté en bas à droite 49,5 x 61 cm

153