Null DORVILLE Jean (1901/1902-1985/1986)
Voiliers à quai,
gouache, signée en ba…

DORVILLE Jean (1901/1902-1985/1986) Voiliers à quai, gouache, signée en bas à gauche, 49 x 33 cm à vue

150