Null DORVILLE Jean (1901/1902-1985/1986)
Voilier au mouillage,
gouache, signée …

DORVILLE Jean (1901/1902-1985/1986) Voilier au mouillage, gouache, signée en bas à gauche, rousseurs sujet : 38 x 47 cm

149