DARGOUGE Georges Edmond (1897-1990) Le puits devant la chaumière Aquarelle sur papier, signé en bas à droite légère insolation 16.5 x 25.5 cm PROVENANCE : Vte Millon 17 ocotbre 2007 lot 82
145