COMPARD Emille (1900-1977) Femme nue aux animaux, 1929 Crayon sur papier, signé et daté en bas à droite avec envoi "A monsieur Noel Bureau, bien sympatiquement" en bas à gauche Rousseurs importantes, petites déchirures et manques, insolation 26 x 33.5 cm
143