Null BEN ALLAL Mohamed, né en 1924
Aniers en conversation
gouache sur papier dou…

BEN ALLAL Mohamed, né en 1924 Aniers en conversation gouache sur papier doublé sur carton, signé en bas à gauche 25 x 27 cm.

132