TAILLANDIER Yvon (1926-2018) Danse bleue Sérigraphie sur disque vinyle 33 tours "intégrale des sonates pour flutes de Bach", signée au milieu, numérotée au dos 5/30 Diam. : 30 cm
102
You may also like