Null TAILLANDIER Yvon (1926-2018)
Danse

TAILLANDIER Yvon (1926-2018) Danse Sérigraphie sur disque vinyle 33 tours "Pierre Bachelet", signée au milieu numérotée au dos 18/25, fixé sur une toile Diam. : 30 cm - format support : 40 x 40 cm

100