Null PAELLA (né en 1962)
Estampe en n…

PAELLA (né en 1962) Aimons-nous (presque) comme des bêtes !... Estampe en noir signée en bas à droite dans la planche , titrée en haut au milieu insolation, traces de plis et petits accidents 32 x 45 cm

88