Null OLIVIER MERSON Luc, d'après

OLIVIER MERSON Luc, d'après Le Repos de la Sainte Famille pendant la Fuite en Egypte Eau forte en noir, Maximilien Rapin ed., signée en bas à droite dans la planche quelques salissures, mouillures 39 x 70 cm à vue

87