Null LAPICQUE Charles (1898-1988)
La mort du cheval,
Lithographie en noir et bl…

LAPICQUE Charles (1898-1988) La mort du cheval, Lithographie en noir et blanc, 81/99, signée en bas à droite 33 x 50 cm

63