Null HAMBOURG André (1909-1999)
Le port de Honfleur,
Lithographie en couleurs, é…

HAMBOURG André (1909-1999) Le port de Honfleur, Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste, signée en bas à gauche, légère insolation 48 x 54 cm à vue

53