Null GROMAIRE Marcel, d'après
Femme à la tour Eiffel, 1952
Eau-forte et burin s…

GROMAIRE Marcel, d'après Femme à la tour Eiffel, 1952 Eau-forte et burin sur vélin.chalcographie du musée du Louvre, monogrammée en bas à gauche dans la planche, porte le cachet à sec de l'éditeur en bas à droite de la feuille Planche : 26x 19.5 cm - Feuille : 38 x 28 cm

51