DALI Salvador, d'après Arlequin, 1968 Sérigraphie en couleurs, 77/150, signée et datée dans la planche en haut à gauche, en bas à droite en marge : Dali. Planche : 57 x 42 cm env. - feuille : 87 x 64 cm à vue
31