COOPERATIVE DES MALASSIS (collectif d'artiste fondé en 1969) - Gérard Tisserand, Henri Cueco, Jean-Claude Latil, Michel Parré & Lucien Fleury le fauteuil rose Estampe en couleurs, signée des 5 artistes en bas à gauche petits accidents feuille : 67.5 x 51 cm

29