Null CHARMOY (de) Cozette (née en 1939)
Tarif bleu nuit - Battlefieldlist
Deux s…

CHARMOY (de) Cozette (née en 1939) Tarif bleu nuit - Battlefieldlist Deux sérigraphies, EA, signée chaque Mouillures, salissures et traces de plis 88 x 61cm chaque

25