Null CARZOU Jean (1907-2000)
Voyage en Arménie, 74
Descrizione

CARZOU Jean (1907-2000) Voyage en Arménie, 74 trois lithographies signées et numérotées (insolation) sous portefeuille toilé turquoise de l'éditeur feuilles : 45 x 32 cm NB : Cette suite en portefeuille accompagnait à l'origine un ouvrage de Nane Carzou édité en 1974 On y joint une carte de voeux lithographiée de l'artiste pour l'année 1974. petit accident 20 x 31 cm (ouverte) - 20 x 15.5 cm (fermée)

22

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati