Null CARSUZAN Jean-Claude (1938)
Paysages de Grèce
Deux lithographies en couleu…

CARSUZAN Jean-Claude (1938) Paysages de Grèce Deux lithographies en couleurs, EA et HC, signées en bas à droite, l'une avec envoi 32 x 44 cm chaque On y joint MOULY Marcel (1918-2008) nature morte à la guitare Lithographie en couleurs, EA, signée en abs à droite, 22 x 15.5 cm

21