Null AUTHOUART Daniel (né en 1943)
Sixties Souvenirs de New York
Lithographie en…

AUTHOUART Daniel (né en 1943) Sixties Souvenirs de New York Lithographie en couleurs, EA, signée en bas à droite, avec envoi en bas au milieu 71 x 88 cm

16