INDOCHINE. Guéridon en bois naturel à riche décor d'incrustation d'os figurant des scènes de personnages dans des paysages. Accidents et manques au plateau. Travail du XIX-ème Siècle. Haut.: 77 cm; diam.: 56 cm

300