Table de salon de forme mouvementée en ronce et garnitures de bronze doré, ouvrant à un tiroir. Plateau à décor d'un carquois et d'une torche. Entretoise avec pot au feu. Epoque Napoléon III. 75 x 102 x 51 cm

292