Le chasseur et la laitière: deux sujets en biscuit du XIX-ème Siècle (haut.: 30 cm). Et un carrosse en porcelaine polychrome du XIX-ème Siècle. Accident à la jambe d'un cheval (long.: 35 cm)

252