Écritoire de voyage, en acajou ouvrant et démasquant deux casiers et un porte-plume. Tiroir latéral et anses de voyage. Époque XIX siècle. H : 14,5 x L : 40 x P : 23 cm. (Accidents, manques et tâches).
230