CHINE. Trois grenouilles polychromes en porcelaine. Long.: 9,5 cm. Cachets au-dessous. On y joint un petit pot en porcelaine à décor de dragons verts. Cachet au-dessous. Manque le couvercle. Haut.: 7,1 cm
198