Encre et couleurs sur papier: paysage de montagne avec pagode, pavillon, torrent et assemblée de lettrés, daté été 2000 (ou 1940?) CHINE 20ème siècle; dimension: 114 x 59 cm (plis, taches, montée en rouleau).
163