DOWNING Joe, 1925-2007, Sans titre rouge et bleu, huile sur toile, signée en bas à droite, 73x60cm, PROVENANCE: Collection de Jaime SEMPRUN
Frais de vente
· Frais acheteur : 28% TTC en sus de l’adjudication
· Frais Live : 1,8 % TTC en sus de l’adjudication
Conditions de règlement / / Payment
· Espèces jusqu’à 1000€ pour les ressortissants français
· Carte bleue SAUF AMEX
· Virement bancaire
Auction Fees
· Buyer fee : 28 % taxes included
· Live fee : 1,8 % taxes included
· Cash up to €1000 for French nationals
· Credit card EXCEPT AMEX
· Bank transfer